Russie Ordre de Sainte Anne. Croix de Chevalier.... - Lot 139 - Aguttes

Lot 139
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 650EUR
Russie Ordre de Sainte Anne. Croix de Chevalier. Or (manque), émail (éclats), ruban.
Mes ordres d'achat