Portugal Ordre du Christ. Plaque de Grand-Croix.... - Lot 134 - Aguttes

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 408EUR
Portugal Ordre du Christ. Plaque de Grand-Croix. Métal argenté, émail (éclats, accidents).
Mes ordres d'achat