ALAIN CHERVET (né en 1944)

Lot 316
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 25 500EUR
ALAIN CHERVET (né en 1944)
"Cactus Lanzarote" Console en laiton oxydé vert turquoise figurant des cactus, reposant sur une base en acier granité ivoire. Plateau demi-lune en verre translucide. Signée et datée "CHERVET 1977". H: 100 cm L: 155 cm P: 40 cm
Mes ordres d'achat