GEORGES MATHIAS (XXè)

Lot 311
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 738EUR
GEORGES MATHIAS (XXè)
Paire de lampes laquée rouge nuagé présentant une plaque de laiton partiellement évidée à décor d'un disque d'agate rouge. Abat-jour rectangulaire en tissu gris. Signée. Vers 1980. H: 70 cm
Mes ordres d'achat