MAISON CHARLES

Lot 301
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MAISON CHARLES
Lampe en bronze doré figurant des palmes. Reflecteur en laiton doré. Base en marbre noir. Signée. Vers 1960. H: 49,5 cm
Mes ordres d'achat