JANESICH

Lot 49
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 90 525EUR
JANESICH
Collier composé de 69 perles fines en chute. Fermoir en or gris 18k (750) serti de diamants. Signé et numéroté. Pb.: 26.3gr Accompagné d'un certificat LFG N°320931 attestant perles fines, eau de mer Diam: 4.4 x 9.3 mm env A 69 natural pearls necklace with a diamonds clasp. Signed JANESICH and numbered Gross Weight: 26.3gr Accompanied by LFG N°320931 report stating that are natural saltwater pearls.
Mes ordres d'achat