Broche en or gris 18K (750) à décor de feuillage... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 825EUR
Broche en or gris 18K (750) à décor de feuillage et de volutes sertis de diamants de taille ancienne. Fin XIXème. Long: 5cm Pb: 11 gr A white gold brooch with foliage design set by diamonds. End of 19th Century Length: 2 in Gross Weight: 11gr
Mes ordres d'achat