Broche "barrette" en platine (950) et or... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 658EUR
Broche "barrette" en platine (950) et or gris 18k (750) sertie de diamants de taille huit-huit et rehaussée de diamants de taille ancienne au centre. Long.: 8 cm Pb.: 8.2gr A platinum and white gold brooch set with diamonds. Length: 3 in Gross Weight: 8.2gr
Mes ordres d'achat