Broche en platine (950) à décor géométrique... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 168EUR
Broche en platine (950) à décor géométrique ajouré et sertie de diamants taillés en rose rehaussés de perles de culture et de diamants de taille ancienne. Long.: 6 cm Pb.: 24gr A platinum brooch of openwork design set with diamonds and enhanced by pearls. Length: 2 ¼ in Gross weight: 24gr
Mes ordres d'achat