Broche "barrette" en or gris (750) et platine... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 530EUR
Broche "barrette" en or gris (750) et platine (950) sertie d'une ligne de petits diamants de taille ancienne rehaussée de deux diamants de taille ancienne alternés de trois perles fines. Long: 9.3cm Pb: 8.76gr A white gold and platinum brooch set with diamonds and pearls. Length: 3 ½ in Gross Weight: 8.76gr
Mes ordres d'achat