Collier composé de 77 perles supposées fines... - Lot 30 - Aguttes

Lot 30
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 2 458EUR
Collier composé de 77 perles supposées fines - non testées, en chute. Fermoir en or gris 18k (750) serti de diamants. Accident Diam.: 3.8 x 7 mm env Pb.: 13.8gr A supposed 77 natural pearls necklace - Non tested - A white gold clasp set with diamonds. Damage. Gross Weight: 13.8gr
Mes ordres d'achat