Collier composé de 5 rangs de perles baroques... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 4 917EUR
Collier composé de 5 rangs de perles baroques supposées fines - non testées en chute. Fermoir en or jaune et gris 18k (750) serti de diamants de taille ancienne. Diam.: 6.5 x 3.5 mm env Pb.:57 gr A five-strand necklace composed of supposed natural baroque pearls. - Non tested - A yellow and white gold clasp set with old-cut diamonds. Gross Weight: 57gr
Mes ordres d'achat