Collier en argent (<800) serti d'une chute... - Lot 22 - Aguttes

Lot 22
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Résultat : 16 575EUR
Collier en argent (<800) serti d'une chute de diamants de taille ancienne. Epoque XIXème Poids des diamants: 14 carats env Pb.:43.5gr A silver necklace set with graduated old-cut diamonds. 19th Century. Weight of diamonds: 14 carats approx. Gross Weight: 43.5gr
Mes ordres d'achat