IMPORTANTE PENDULE en bois naturel mouluré... - Lot 364 - Aguttes

Lot 364
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 403EUR
IMPORTANTE PENDULE en bois naturel mouluré et sculpté à décor de faisans sur un tertre feuillagé. Elle indique les heures en chiffres romains. Travail de la forêt noire, milieu XIXe siècle H: 52 - L: 58,5 - P: 19 cm
Mes ordres d'achat