PRÉSENTOIR À LITHOPHANIE Pied en fonte de... - Lot 359 - Aguttes

Lot 359
Estimation :
300 - 400 EUR
PRÉSENTOIR À LITHOPHANIE Pied en fonte de fer. Numéroté et signé DEM...KUNSTER à Berlin. La plaque de la partie supérieure est en biscuit à décor d'une scène antique. Monogrammée au revers KPM et porte le chiffre 180. XIXe siècle H: 45 - L: 13 cm
Mes ordres d'achat