ANTONY SAMUEL ADAM-SALOMON (1818-1881)

Lot 358
Estimation :
500 - 600 EUR
Profil de femme, sculpté en relief. Dans cadre en bois noirci 67 x 55 cm Accident
Mes ordres d'achat