SCULPTURE en bronze à patine brune représentant... - Lot 355 - Aguttes

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
SCULPTURE en bronze à patine brune représentant la Victoire, terminée par un socle carré en marbre noir. H: 29 cm Accident au socle
Mes ordres d'achat