PAIRE DE VASES en bronze ciselé et doré,... - Lot 352 - Aguttes

Lot 352
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 765EUR
PAIRE DE VASES en bronze ciselé et doré, la panse ornée de médaillons entourés par des phénix, les anses feuillagées à tête de mascarons. Base quadrangulaire et petits pieds. XIXe siècle H: 39 - L: 17 - P: 17 cm
Mes ordres d'achat