GRAND MIROIR OVALE À PARCLOSES en bois mouluré,... - Lot 351 - Aguttes

Lot 351
Estimation :
500 - 800 EUR
GRAND MIROIR OVALE À PARCLOSES en bois mouluré, sculpté et redoré à décor de frises de perles et rubans. Le fronton orné de carquois et branches de lauriers. XIXe siècle H: 142 - L: 100 cm Accidents et petits manques
Mes ordres d'achat