TABLE DE SALLE À MANGER à volets à ouverture... - Lot 342 - Aguttes

Lot 342
Estimation :
500 - 800 EUR
TABLE DE SALLE À MANGER à volets à ouverture médiane en acajou et placage d'acajou. Elle repose sur six pieds balustres à godrons terminés par des roulettes. XIXe siècle H: 70 - L: 146 - P: 142,5 cm Rayures, état d'usage
Mes ordres d'achat