VASE BALUSTRE en porcelaine polychrome à... - Lot 340 - Aguttes

Lot 340
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
VASE BALUSTRE en porcelaine polychrome à fond rose et lustré à décor or de médaillons entourant des carquois et de deux scènes représentant un buveur et une femme dévêtue. Il repose sur une base carrée. Début du XIXe siècle H: 39 cm (une anse cassée, recollée et redorée; restaurations)
Mes ordres d'achat