SUITE DE QUATRE APPLIQUES à armature en bronze... - Lot 330 - Aguttes

Lot 330
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 765EUR
SUITE DE QUATRE APPLIQUES à armature en bronze doré à trois bras de lumières galbés ornementés de pendeloques en verre. Style Louis XV, XXe siècle H: 36 - L: 38 - P: 25 cm On y joint un lustre à sept bras de lumières à armature en bronze ciselé et doré orné de pampilles de verre. H: 63 - Diamètre: 70 cm
Mes ordres d'achat