STATUE ÉQUESTRE en bronze ciselé et patiné... - Lot 328 - Aguttes

Lot 328
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 913EUR
STATUE ÉQUESTRE en bronze ciselé et patiné représentant le Comte Bartéolomeo Colleoni d'après Andrea del Verrocchio sur socle en marbre noir. Milieu du XIXe siècle H: 51 - L: 27,5 - P: 13,5 cm La statue est désolidarisée du socle en marbre
Mes ordres d'achat