Alexandre FALGUIERE (1831- 1900)

Lot 325
Estimation :
300 - 500 EUR
Buste de Diane en bronze à patine brune Signé derrière l'épaule, cachet de Thiebaut Frères fondeur. Reposant sur un socle en marbre H: 16 cm
Mes ordres d'achat