COMMODE de forme rectangulaire en acajou... - Lot 300 - Aguttes

Lot 300
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 040EUR
COMMODE de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou, elle ouvre par trois tiroirs moulurés en façade, montants arrondis à cannelures rudentées et pieds à cannelures. Plateau de marbre gris Saint- Anne. Estampille de G.KINTZ Reçu Maître le 18 décembre 1776. Epoque Louis XVI H: 88 - L: 130 - P: 58 cm
Mes ordres d'achat