Boîte à thé en palissandre deux compartiments... - Lot 300 - Aguttes

Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
Boîte à thé en palissandre deux compartiments internes à décor de nacre décor néoégyptien. reposant sur des pieds boules. Milieu XIXe siècle H: 19 - L:34 - P: 19 cm
Mes ordres d'achat