Pot en bronze doré à patine brune à décor... - Lot 299 - Aguttes

Lot 299
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 638EUR
Pot en bronze doré à patine brune à décor de scène en haut relief sur la panse, anses en forme de tête de belier XIXe siècle H: 22 - L: 39 cm
Mes ordres d'achat