Statue en bronze à patine brune représentant... - Lot 284 - Aguttes

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
Statue en bronze à patine brune représentant une élégante des années 30 assise sur un tronc d'arbre. Monogrammée AAE et datée sur la base 1933. H: 48 cm
Mes ordres d'achat