Groupe en bronze d'après Clodion à patine... - Lot 271 - Aguttes

Lot 271
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Groupe en bronze d'après Clodion à patine «à l'antique» représentant une scène de bacchanale à quatre personnages. Seconde moitié du XIXe siècle H: 71 cm
Mes ordres d'achat