Paire de paravents à trois feuilles ornés... - Lot 269 - Aguttes

Lot 269
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de paravents à trois feuilles ornés de toiles peintes à décor chinoisant sur fond camomille XVIIIe siècle Encadrement postérieur Accidents et manques à la peinture Dimension d'un panneau: H: 153,5 - L: 55 cm
Mes ordres d'achat