Trumeau de boiserie en bois laqué vert, sculpté... - Lot 265 - Aguttes

Lot 265
Estimation :
700 - 900 EUR
Trumeau de boiserie en bois laqué vert, sculpté et doré orné d'une baguette d'encadrement entourant un miroir. La partie supérieure présente un cartouche symbolisant l'été (blé, olivier, faucille...) Fin du XVIIIe siècle H: 173,5 - L: 80 cm
Mes ordres d'achat