AUBUSSON, XVIIIe siècle

Lot 256
Estimation :
800 - 1200 EUR
AUBUSSON, XVIIIe siècle
Tapisserie ornée d'un médaillon central représentant une scène mythologique et un panier fleuri. H: 230 - L: 163 cm Usures
Mes ordres d'achat