Pendule en bronze ciselé et doré représentant... - Lot 253 - Aguttes

Lot 253
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 765EUR
Pendule en bronze ciselé et doré représentant une allégorie de l'astronomie. Le cadran est inscrit dans une borne ornée d'un coq. Base rectangulaire ornée des attributs de la Victoire. Pieds feuillagés Epoque Restauration H: 47,5 - L: 30,5 - P: 11 cm
Mes ordres d'achat