Garniture de cheminée en marbre blanc et... - Lot 252 - Aguttes

Lot 252
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 893EUR
Garniture de cheminée en marbre blanc et bronze ciselé et doré. La pendule cage est surmontée de carquois et d'une couronne. Le cadran émaillé de Jean Le Myre à Paris. Paire de candélabres à deux lumières Style Louis XVI Pendule: H: 37 cm Candélabres: H: 26 cm
Mes ordres d'achat