TIBET - XVe siècle

Lot 151
Estimation :
4500 - 5500 EUR
TIBET - XVe siècle
Lama assis en vajrasana sur un socle à double lotus. Il est vêtu d'un épais manteau de brocart.Bronze doré. H: 10,8 cm. Bon état de conservation. Scellé
Mes ordres d'achat