JAPON - fin XIXè-début XXè siècle

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Branche de lotus se terminant par un bouton. Signature à la base. Il s'agit du fragment d'un groupe sculpté, articulé. Bronze à patine brune. H: 43,5 cm
Mes ordres d'achat