BORNEO - Dayak

Lot 131
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 100EUR
BORNEO - Dayak
Exceptionnel crâne trophé à patine lisse brillante. Manque la mâchoire inférieure. Belle patine ancienne. L: 20 cm
Mes ordres d'achat