Epoque romaine - IIIè-IVè siècle ap. J.-C Rare... - Lot 121 - Aguttes

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Epoque romaine - IIIè-IVè siècle ap. J.-C Rare marmite Limès romain. Terre cuite. D: 34,5 cm Restauration
Mes ordres d'achat