MACARIO VITALIS (1898-1990)

Lot 48
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 650EUR
MACARIO VITALIS (1898-1990)
La dentellière, 1953 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et contresignée et datée au dos 65 x 54 cm - 25 1/2 x 21 1/4 in. Oil on canvas, signed and date lower right and countersigned and dated on reverse
Mes ordres d'achat