Mario PRASSINOS (1916-1985)

Lot 46
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985)
Les arbres, 1983 Encre sur papier marouflé sur toile, signée au milieu à droite et datée au milieu à gauche 80.5 x 123 cm - 31 1/2 x 48 1/2 in. Ink on mounted paper on canvas, signed middle right and dated middle left Le certificat rédigé par Catherine Prassinons en date du 8 juillet 2016 et précisant que cette oeuvre fait partie de la série des "Arbres" sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat