Jean MIOTTE (1926-2016)

Lot 38
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 562EUR
Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition, 1958 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 65 x 92 cm - 25 1/2 x 36 1/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower left Un certificat rédigé par le Dr Dorothea Keeser, présidente de le Fondation Jean Miotte, sera remis à l'acquéreu Provenance Hollis Taggart Galleries, New-York
Mes ordres d'achat