JONONE (Né en 1963)

Lot 35
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 31 875EUR
JONONE (Né en 1963)

Capturing da Moods, 2013
Encre et acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos
167 x 205 cm - 65 3/4 x 80 3/4 in.
Ink and acrylic on canvas, signed, titled and dated on reverse
Ancienne provenance
Galerie Rive gauche, Paris
Mes ordres d'achat