WANG Yancheng (né en 1960) 王衍成

Lot 33
Estimation :
200000 - 300000 EUR
Paysage, 2013 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 114 x 146 cm - 44 3/4 x 57 1/2 in. Oil on canvas, signed and dated lower right Provenance Collection privée, Paris 风景,2013 油画画布,署名及日期标于右下方 114 x 146 cm - 44 3/4 x 57 1/2 in 来源 巴黎私人收藏
Mes ordres d'achat