*Alexander Evgenevich IACOVLEFF (1887-1938)

Lot 28
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 50 540EUR
Odjo, 1925 Fusain sur papier, signé et daté en bas à gauche 58.5 x 45.5 cm à vue - 22 3/4 x 17 3/4 in. Charcoal on paper, signed and dated lower left Provenance Acquis auprès de l'artiste dans les années 1925-30 et conservé famillialement depuis Collection privée
Mes ordres d'achat