LE PHO (1907-2001) 黎谱

Lot 5
15 000 - 18 000 €
Résultat : 40 800 €

LE PHO (1907-2001) 黎谱

Cactus
Encre et couleurs sur soie, signée et marquée du cachet en haut à gauche
42 x 34 cm - 16 1/2 x 13 1/4 in.
Ink and color on silk, signed and stamped upper left
Provenance
Collection privée, Paris

仙人掌
设色水墨绢本,署名及印章于右上方
42 x 34 cm - 16 1/2 x 13 1/4 in

来源
巴黎私人收藏

Mes ordres d'achat