Cadre de forme octogonale formant miroir en... - Lot 50 - Aguttes

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Cadre de forme octogonale formant miroir en bois doré et sculpté de motifs feuillagés XVIIIe siècle 93 x 106 cm (manques)
Mes ordres d'achat