Coffret de messager en bois garni de plaques... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Coffret de messager en bois garni de plaques de laiton doré et argenté. Ouverture à système Russie - XVIIe siècle H :13.5 - L : 46.5 - P : 30.5 cm (manque la clé, manques et éclats)
Mes ordres d'achat