CHANEL

Lot 204
Estimation :
1000 - 2000 EUR
CHANEL
Montre "Première" Une des premières créations horlogères de la célèbre maison de Couture Chanel. Boîtier rectangulaire de style pierre taillée en acier. Cadran nacré à aiguilles spatule, verre facettes et remontoir cabochon en pierre dure. Bracelet à chaînette en acier et cuir intégré au boîtier, fermoir double sécurité d'origine. Signée, datée 1987 et numérotée n° D.G. 99197 Dim.: 27 x 20 mm. Très bon état (Écrin d'origine)
Mes ordres d'achat