Bracelet articulé en or gris 18k serti de... - Lot 172 - Aguttes

Lot 172
Estimation :
8000 - 8500 EUR
Résultat : 10 200EUR
Bracelet articulé en or gris 18k serti de diamants princesses et brillants. Poids des diamants: env 6.5 carats Long: 17.5 cm Poids brut: 32.4 gr
Mes ordres d'achat