Ensemble composé de deux pendentifs en or... - Lot 171 - Aguttes

Lot 171
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 893EUR
Ensemble composé de deux pendentifs en or gris 18k sertis de petits diamants de taille brillant et navette. Avec leurs chaines en or gris 18k Poids brut: 6.9 gr
Mes ordres d'achat